понедельник, 9 мая 2011 г.

АСАЛА против швейцарок

Не секрет что многие террористы из террористической организации АСАЛА являются героями в Армении, армянский народ считает героями людей взрывавших офисы авиакомпаний, аэропорты убивавших безоружных людей и так далее. И им совершенно не интересно, что в мире таких людей называют террористами, для армян они национальные герои. Думаю, трудно найти другую страну, кроме Армении, где бы посвящали стихи и эпические произведения террористам и убийцам, людям, забросавшим посетителей ресторана гранатами или убивавшим безоружных людей, в том числе женщин и детей.

Армянские террористы и убийцы в 1970-е – 80-е годы ХХ века «прославились» целой серией террористических актов и нападений, направленных против безоружных людей.

Один такой акт произошел 21 июля 1981 года в швейцарском городе Лозанна в этот раз мишенью армянских террористов стали женщины, взрыв прогремел в отделе женской одежды универмага Лозанны, 26 покупательниц получили ранения. Ответственность за взрыв взяла на себя группа АСАЛА «Организация 9 июня».

 
Взрыв устроенный АСАЛА в Лозанне (Швейцария)
Теракт АСАЛА в Лозанне
 Это одна из многих акций, которая наглядно демонстрирует, что для армянских террористов нет разницы кого и как убивать, к счастью этот теракт обошелся без жертв. В то время как «армянские мужчины» взрывали швейцарских женщин, армянская интеллигенция и диаспора хвалила и восхваляла «героизм» своих борцов.

У каждого народа есть своя система ценностей, которая складывается поз воздействием различных факторов в течение достаточно длительного времени. У кого-то в почете поэты и писатели, а у кого-то убийцы и живодеры.

Интересно задумывался ли когда-то посол Армении в Швейцарии Шарль Азнавур попросить прощения у народа и властей Швейцарии за то что армянские террористы творили в 80-х годах. Или он может только порицать и «угрожать» Саркози за то, что последний, якобы кинул армян (как будто это впервые когда ими пользуются и кидают).

Смотрите также: АСАЛА взрывает Швейцарию
Информационно-аналитический портал Www.Gulustan.Ws 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.